На днях получил очередное письмо в личку ВК от студентки истфака Светлана Даниленко: "Евгений Юрьевич, здравствуйте! Вы очень талантливый историк. Слушать Вас всегда интересно, читаю все Ваши книги и они действительно помогают в учёбе. Я пошла на исторический факультет в том числе благодаря Вам. Здоровья Вам крепкого. Если будет желание и время приезжайте на предприятие РКК "Энергия", в музей. Я с удовольствием проведу для Вас экскурсию" Мои книги со скидкой и быстрой доставки можно приобрести здесь www.ozon.ru/...yl2
Друзья, на этой страничке - актуальные ссылки - мои каналы на разных площадках! Добро пожаловать taplink.cc/...cyn
