Найти в Дзене
не самое простое время, правда? но я верю в мир, любовь и человечность, они обязательно победят. а пока очень важно оставаться в хороших с самим собой и вопреки всему хотя бы стараться делать себя счастливее. знаю, что во время стресса очень тяжело сфокусироваться на чем-то радостном, хотя я всегда сильно стараюсь, теперь хочу помочь тебе. на днях наткнулась на пособие ВОЗ для управления стрессом. оно ориентировано на людей, которые хотят научиться помогать себе в не самые приятные периоды. в книге описано три методики борьбы с паникой, а также причины её возникновения. 132 страницы, мильён картинок, всё мило и объясняется на пальчиках. пожалуйста, уделите время и ознакомьтесь, у меня это заняло всего час, но с этими знаниями я действительно себя чувствую лучше. книга доступна к чтению и скачиванию в формате pdf по ссылке ниже https://drive.google.com/drive/folders/1-0LBS6ZpHGF8Fd58lZWChMpAZyCNsK_3
543 читали · 3 года назад
«ласточки» была написана в два действия, выдох и вдох. первый случился дома после очередных животворящих разговоров с ма, где мы снова пришли к нетленному итогу — мне нельзя переживать. и я очень люблю это: укрепить в песне для самой себя очередное умозаключение. оно будто бы приобретает форму после воплощения в музыке, умножает силу, поддерживает веру. «вдох» же произошел немного позже, уже в общежитии родного института искусств. там на подоконнике распахнутом в весну я окончательно отпустила те свои переживания. ласточки тогда действительно летали низко:)))))) и это я тоже обожаю! распахни глаза! жизнь иногда сама подкидывает тебе самую простую истину, лишь успевай ее примечать
1386 читали · 3 года назад
«утекай» одна из песен написанная также на АЗ. моя нежная, трепетная, записана на одном дыхании в номере отеля. демка тогда получилась такая добрая, что обрамлять ее в студии не понадобилось. так и оставили эту историю там, в номере отеля города новосибирск
502 читали · 3 года назад
«будь честен» как утверждение. моя любимая песня. до сих пор слушаю периодически укрепляя. первая часть разбор самой себя через родной образ перед глазами, намерение отпустить нежелательные черты и варианты. вторая уже будто мантра, навеянная случайным текстом в вк приобрела воплощение, закрепилась в моей голове более глубоким осознанием ключевой мысли «будь честен и не ври себе»
226 читали · 3 года назад
«друзья». ну я без шуток ненавижу этот трек)))))) никогда не пою его на концертах. пугающий, напоминающий, впервые ощутила надрыв при записи на студии, выдохлась, а не расцвела как обычно. эксперимент, который утвердил меня в своем спокойствии. была написана с нуля за день до прослушивания в дорогом сердцу проекте «академия звука». трек был создан в комнате отеля всего за несколько часов с другим участником конкурса, ваней семёновым. в тот же вечер мы показали его паре экспертов, а они сразу же отправили нас на студию доводить дело до конца. странно, но до того момента я думала, что ненавижу trap, а сейчас понимаю насколько моё творчество может быть разным. значит никаких границ не существует и я могу ещё больше, было клёво это осознать и по новой нырнуть в путешествие со звуком. впрочем, спасибо «друзья»м уже за это
151 читали · 3 года назад
«дискотека» зовущая на приключения. вдохновленная фразой моей подружки, с которой и начинается трек. один из первых сочиненных, когда поступательно развиваешь посыл воображая и одушевляя привычные. было лето 2020, самое сумасшедшее, взбалмошное, богатое на впечатления и абсурдные поступки, когда тормозов действительно больше нет
3 года назад
«любовь» :) моя самая дорогая сердцу. ей ничего не понадобилось кроме чистого голоса и легкой поддержки в виде аккомпанемента из клавиш, это чтобы было легче впустить суть. честная фантазия, что создалась на обрыве перед могучей рекой дома, где кончается лес. хотелось расписать, объяснить как я вижу весь наш мир через призму любви. снова повлечь за собой
3 года назад
«не сердись на меня» была написана со злости. тогда сильно ударилась в начале осени, упала в запой, перестала немножко верить. благодарна жизни, что напомнила тогда кротким упоминанием где-то в соц сетях мою суть и повлекла как раз таки в «академию звука», где мне помогли вновь вернуть нужные ориентиры. а до этого месяц в забытие и первая часть наспех росчерком вслед за рефлексией в голове. люблю такой тип моих песен, она вылитая, прощенная, освободившая сердце
181 читали · 3 года назад
«улыбнись мне» добрая, приглашающая, мне тогда хотелось весь мир научить любить. такая прекрасная в своей сути пережила несколько разных интерпретаций. на тот момент мой мусик продюсер aka любимый человек посмеялся над текстом, отказался писать аранжировку под такую «чушь». и я так благодарна, что это случилось так скоро, на третьей совместной работе мы разошлись. отправная точка для путешествия наедине со своей музыкой в палящее лето, где бриз ласкает плечи и больше ничего не надо
3 года назад
моё первое интервью для Академии Звука („• ᴗ •„) о переезде в столицу, жизни в искусстве и жанровых рамках
3 года назад
больше года назад вышел мой первый еp альбом iznu3 более 400 тысяч прослушиваний, 5 выступлений, миллион эмоций и ваших улыбок. спасибо! я вас очень люблю, совсем скоро вы это почувствуете <з
3 года назад
когда-нибудь я про всё это вам расскажу (*˘︶˘*).。.:*♡
3 года назад