Краду как портной 😁🪡 Сшила себе блузку в стиле Horror Vacui С первого марта название этого бренда звучало бы как «Боязнь пустоты» (если бы он находился в РФ и не был зарегистрирован 🤪) И это не просто так, ведь в этой блузке собрались и какое-то бесконечное количество фестонов, и сборки, и кулисы со шнурами За машинку садилась, как обычно, в промежутках между работой, детьми и бытом Узлы в обработке сами по себе не сложные, но я всё же столкнулась с проблемой во время пошива. Во многих фестонах, после выворачивания на лицевую сторону, расползался припуск. Поэтому приходилось такие места обрабатывать заново и прошивать дополнительной строчкой Но несмотря на двойную работу, блузку сшила я достаточно быстро - за две недели, и успела выгулять на празднике Весны 🌸
4 недели назад