Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
04:46
Малаховы
Что можно увидеть на моём канале.
180 · 4 года назад
Малаховы
У нас в последнее время, как-то плохо стал ловиться сигнал интернета) И если прям всё заблокируют... мы есть в ВК, Дзен, Мах, Ютуб и Телеграмм. Буду выкладывать ролики о нас, так долго, сколько смогу. Что будет завтра, никто не знает, ситуация меняется так быстро, что нужно успеть рассказать где нас можно найти. Если мы Вам интересны конечно))) Наша ссылка на каналы везде одинакова, за исключением Дзена😂и Мах youtube.com/...pxx @familyMalakhovs - Ютуб vk.ru/...ovs - ВК t.me/...ovs - Тг dzen.ru/...hit - Дзен. max.ru/...5iq — Мах Будем ждать Вас там, если что)))
4 недели назад
Вперед на баррикады😂 или как мама использует детский труд 🫣 А вообще) Михаил у меня первый помощник, без него ни чего не делается 😍
1 день назад
Доброе утро, от Счастливых дачников 🥰 Цветы цветут, причём самосев, с прошлого года виолка свои семена раскидала) яблочки и сливы радуют в этом году. Ну а клубничка так вообще удивила размерами
5 дней назад
Вот когда бы я ещё взяла в руки крючок и пряжу?))) А так нога болит, вот и сижу -вяжу🤭😊😉
1 неделю назад
Коротко о моем везении 🫣 сегодня на работе вставала с кресла и умудрилась вывихнуть ногу. К концу дня нога опухла и болит) пришлось вспомнить уроки первой медицинской помощи, а конкретно бинтование 🤣
1 неделю назад
Поцелуй мамы - глазами науки А вы знали? Представь: мама нежно целует своего ребёнка. Со стороны - обычный жест любви. Но внутри… настоящее чудо. Была проведена функциональная магнитно-резонансная томография - научная фотография любви. Визуальное подтверждение того, что инстинкт давно знал… но что теперь подтверждает и нейронаука. Когда мать целует своего ребёнка, она касается не только его кожи. Она касается и его мозга. Этот, на первый взгляд, простой контакт запускает бурю невидимых связей, которые глубоко преображают обоих - и мать, и дитя. У мамы: • активируются участки мозга, такие как прилежащее ядро и дофаминовая система - центры удовольствия, награды и мотивации; • включается миндалина и гипоталамус, вызывая сильную эмоциональную, защитную, первобытную реакцию; • высвобождается окситоцин - гормон любви, который снижает стресс, укрепляет связь и формирует почти неразрывную привязанность. У ребёнка: • успокаивается сердце, расслабляется тело; • снижается уровень гормона стресса; • он чувствует: «Я в безопасности. Меня любят». • и именно в этот момент мозг начинает записывать любовь - ту, что повлияет на всю жизнь: на доверие, близость, способность любить. На таком снимке ты буквально видишь, как светятся оба мозга. Это синхронный танец двух нервных систем. Язык без слов. Код любви. И в этот миг… Мозг мамы начинает работать так, будто защищает самое ценное. А мозг ребёнка спокойно принимает этот сигнал: «Я в безопасности. Меня любят». Оба меняются. Без слов. Просто от поцелуя, от прикосновения, от тепла. Ничего лишнего. Только - настоящий контакт. Это нейробиология любви. Это забота, оставляющая след в наших глубинах. И всё это - благодаря одному, простому, искреннему поцелую. Любовь - её тоже можно увидеть… и она светится. P.S. Не знаю, кто автор, но эта химия под названием ЛЮБОВЬ - это магия.
1 неделю назад
Были в Цирке Никулина на Цветном бульваре. Очень красивое представление "весь этот цирк".
1 неделю назад
Пару лет назад, здесь на Дзене я увидела канал @tatiana5922 и залюбовалась её садом. У меня же, тогда, был заросший бурьяном участок на даче которую мы купили. И вдруг в одной из публикаций, Татьяна говорит что хочет продать излишки Ирисов, да ещё и совсем не дорого. Я решила что очень хочу такую красоту и написала ей. Через пару недель я стала обладательницей 10 корней разных Ирисов. И вот спустя два года, они наконец меня порадовали, расцвели.... посмотрите какая это красота 🥰
2 недели назад
На улице жара, поэтому все работы в доме. На сегодня запланировано продолжение вчерашнего. Вчера вечером зашила одну стенку, сегодня поворачиваю к окну🫣
2 недели назад
Доброе утро! от Счастливых дачников 🥰
2 недели назад
Что делать если младший сын - Рыбак ?! Да ничего, идти с ним на пруд и насаживать червяков на крючок 😂 потому как держать удочку и смотреть на поплавок это одно, а вот держать в руках скользких и вертлявых червяков это другое)))) Так что идём мама и не спорь с настоящим Рыбаком 😂😂😂
2 недели назад
Урррааа! Телевидение 📺 Мы на даче подключили антенну, теперь будем смотреть разные программы)
3 недели назад
Кажется прошло так много лет))) а всего-то четыре года. Тогда, наши выпускники, тоже были малышами и приходили к старшим братьям и сестре на утренник. А теперь уже старшие братья и сестра школьники, пришли к младшим на выпускной 😢😢😢 Я немного расчувствовалась, мы так долго ждали этот день 😍
3 недели назад