Если бы я собрался написать новую песню прямо сейчас, в моменте, она была бы мрачной метафорой о "человеческой ферме." (Исеме "Мал" булыр
ине по ходу). Суть идеи: Представьте, что мы с вами — стадо на огороженной ферме. Мы рождаемся внутри забора, жуем предложенный корм, спим и послушно "мычим" в небо. Время от времени кого-то из стада забирает грузовик, но остальные просто продолжают жевать. Мы не видим забора, мы не знаем фермера, но мы исправно поставляем ему продукт. (Ну как вам идея?) И в самом деле, материальный мир — это как ферма, люди на ней — скот, а правят всем этим сущности-паразиты. Их главный продукт, их любимая еда — наш страх, паника и тревога. (Мультфильм "Корпорация монстров"?). Из нас и в самом деле ежедневно качают и выкачивают эмоции...