Найти в Дзене
Балтийск, Калининградская область
2 года назад
Кропоткин из 2013-го... Небольшой городишко со значимой историей со времен Суворова и с душком заброшенности ушедшей советской эпохи. В то лето он мне запомнился своим знойным южным климатом, большой узловой железнодорожной станцией Кавказской, круглосуточным гулом поездов, громкой музыкой из проезжающих "тазов", непривычным для меня южным говором и манерами местных жителей и большим количеством маленьких бездомных собак... Но одновременно, там ничего особенного нет. Пребывание в нём у меня оставило больше лёгкое ощущение грусти, чем стремление вернуться туда ещё раз. В тот год я только-только обзавелась своей первой зеркальной камерой, которая по сей день меня не покидает. Тогда я ещё не думала, что заведу паблик и буду делиться с незнакомыми мне людьми пережитыми моментами из своей жизни ("Завести паблик? Пфф...Что за бред? Кому это надо?" - я так всегда считала). В те времена я просто запечатлевала почти все моменты для себя на каждом шагу. Нажимала и нажимала на кнопку. И даже не задумывалась, правильно ли я что-то снимаю или нет. А сейчас перебирая эти кадры, понимаю, что не смотря на их неидеальность, каждый из них имеет для меня память и свою ценность.
3 года назад
У каждого из нас есть свои "недостатки"...
А вернее наши черты характера, мнение, поступки, ценности или образ жизни, которые не пересекаются в чьих-то интересах. Из-за этого на наш адрес могут поступать противоречивые возражения что-то вроде: "ты очень странный", "подумай над своим поведением", "у нас так не принято думать!", "тебе надо измениться" и т.д. При этом я не считаю, что разные взгляды - это плохо. Даже в отрицательном направлении можно найти плюсы. Это как минимум возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон. Также, например,...
4 года назад