⭕ «Эпопея с вырубками леса продолжается!»: тагильчане заметили очередную масштабную вырубку леса в районе «Аиста
» — Эпопея с вырубками леса продолжается! Вблизи «Аиста» по технической дороге неизвестные складируют спиленные деревья. И это лишь часть, там практически вся дорога в таких вот «свалках». Ну и, соответственно, вся дорога разбита лесовозами! — делятся кадрами с места событий подписчики сообщества «Инцидент Нижний Тагил». — Насколько законно там вырубается лес? Кто-то вообще контролирует этот процесс? Или опять сошлются на санитарные вырубки?...