Привет, лоскутницы! Очень насыщенные выдались выходные! ✂ Вечером в пятницу записывала мастер-класс по Блоку месяца "Матрешка" для своих любимых донов из Пэчворк Клуба. МК выйдет на этой неделе. 👍 В субботу в швейном коворкинге "ШитЁ-моЁ провели с Любочкой прямой эфир для участниц курса "Лоскутная куртка без слёз". Мы уже там, кстати, на финишной прямой. 🧵 В воскресенье выступила на "Прядильной вечёрке". Впервые читала лекцию рукодельницам о лоскутном шитье. Об этом великолепном событии я ещё обязательно расскажу и покажу. С новыми силами и новыми планами встречаю новую неделю. И задаю вам, дорогие, традиционный по понедельникам вопрос: "А вы что шьёте?" Похвастайтесь в комментариях 👇
Шьём лоскутную куртку без слёз. Новый уникальный курс

