Важные новости!!! С 3 июля я не буду делать ролики, так как уезжаю в Балтийск. Когда Ч была Ильинушей ч уже туда уезжала, и видео так же не было. Я буду выкладывать посты, но возможно редко. А видео не будет потому что там нету Вац Фая, Интернет плохой, поэтому алайт не работает, а Яндекс не знаю, будет работать или нет. Но я буду кпк можно чаще стараться выкладывать посты ради вас, чтобы вы не скучали 💋
🩵≈[°•💠Ильинуша✨•°] ≈🤍
Бригада к этому постк: dzen.ru/...ink Ну кароче, все же помнят наш совместный канал «Кэттичка и Луня»? (некоторые не помнят) так вот: мне написала Кэттичка (я немного даты на рисунке перепутала) что я якобы добавила её в какой-то канал про Вару из 13 карт. Но я никого не добавляла, так как канала у меня даже нет, и Макс мама заблокировала. Я спросила кто её туда добавил, а она мне написала: А Я ОТКУДА ЗНАЮ Б*ЯТ*?!?!?!?!?!?!?!?!?!?» Ну и потом она мне сказала : кстати, мы больше не подруги. И дальше я ей ответила : - почему?... -потому что я не хочу с тобой дружить. НО! Мы будем разговаривать только по вопросам максимум 40 минут в день Мне вообще больно было, ведь мы с ней буквально были как родные с 1 класса (... И дда, я рисовала рисунок ночью, поэтому там Сегодняшняя дата, а не вчерашняя