Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
00:59
Игорь Ткаченко
Я отменяю предсказание Сидика Афгана про "Большую беду" 17.07.23.
699 · 2 года назад
Вопросы – ответы Эфир  «Развенчиваю мифы в прямом эфире.» (05.04.26) 1. Вопрос: Сколько на Земле было цивилизаций до нашей? Фиир: Четыре 2. Вопрос: Они были последовательными? Фиир: Нет ответа 3. Вопрос: Были ли последовательные цивилизации? Фиир: Да. Да. Да. 4. Вопрос: Были ли параллельные цивилизации, существующие почти в одно время? Фиир: Нет 5. Вопрос: Все были последовательные, одна за другой? Фиир: Нет Ильхор: Т. е. одна за другой были, но не все четыре. 6. Вопрос: Сколько было последовательных? Фиир: Три 7. Вопрос: Четвёртая цивилизация была на Земле? Фиир: Нет ответа 8. Вопрос: На Тонком плане? Фиир: Нет 9. Вопрос: Эта цивилизация была первой по времени? Фиир: Нет 10. Вопрос: Второй? Фиир: Нет 11. Вопрос: Третьей? Фиир: Нет 12. Вопрос: Четвёртой? Фиир: Да. Да. Да. 13. Вопрос: Мы перешли от Атлантиды? Фиир: Да. Да. Да. 14. Вопрос: Наша цивилизация пятая? Фиир: Да. Да. Да. 15. Вопрос: Четвёртая цивилизация находится под землёй? Фиир: Да. Да. Да. 16. Вопрос: Эта цивилизация закончилась? Фиир: Нет 17. Вопрос: Она существует? Фиир: Да. Да. Да. 18. Вопрос: Эта подземная цивилизация существует на всех континентах планеты? Фиир: Нет 19. Вопрос: В Евразии она есть? Фиир: Нет 20. Вопрос: В Северной Америке? Фиир: Нет 21. Вопрос: В Южной Америке? Фиир: Нет 22. Вопрос: В Африке? Фиир: Да. Да. Да. 23. Вопрос: В Австралии? Фиир: Нет Ильхор: Такой ответ, что в Африке под землёй существует цивилизация. И мы знаем, что под Сахарой обнаружены огромные озёра или моря пресной воды.
1 неделю назад
Вопросы – ответы Рабочая группа 09.04.26г 1. Фиир, скажи нам истинно, могут ли сущности Тонкого плана знать будущее у людей? Нет 2. Фиир, скажи, могут ли сущности Тонкого плана знать будущее нашей цивилизации? Да 3. Все ли сущности Тонкого плана могут знать будущее цивилизации? Нет 4. Имеет ли значение уровень плотности сущности Тонкого плана (ТП) для знания Будущего? Да 5. Фиир, ответь нам цифрой, в какой плотности находишься ты? 7, но не так всё просто)) Мне пришёл ответ, что основа Фиира в 6 и 7 плотности, если по толчкам, то в шестой один толчок, в седьмой - три. Но и в пятой и в четвёртой и в третьей, второй и первой он тоже есть, как и мы есть в первой и во второй. 6. Существует ли восьмая плотность? Да 7. Существуют ли следующие, более высокие октавы? Да 8. Фиир, знаешь ли ты точное количество октав по пути к Сознанию Единого Творца? Нет 9. Верно ли, что Высокоразвитые Сущности ТП могут знать Будущее, исходя из понимания законов Природы и человеческой психики? Да 10. Есть ли дополнительные факторы, влияющие на знание Будущего цивилизации Сущностями ТП? Да 11. Планируется ли Творцом переход нашей планеты и человечества в новое измерение (плотность)? Да 12. Фиир, перешла ли планета в следующее измерение-плотность? Нет Но она беременна переходом, сказал Фиир) 13. Фиир, можешь сказать нам, когда Земля перейдёт в новую плотность? Могу, но не скажу)
1 неделю назад
Вопросы – ответы Эфир “Душа с минус четвёртой плотности, почему вернулась?” (03.05.26) 1. Вопрос: Планета, с которой вернулась Душа Маруси, находится в нашей галактике Млечный Путь? Фиир: Нет. 2. Вопрос: В нашей галактике есть планеты с негативной полярностью? Фиир: Нет. 2.1. Вопрос: Получается, наша галактика развивается на вибрациях Служения другим? Фиир: Да. Да. Да. 3. Вопрос: Есть ли галактики полностью посвящённые Служению себе? Фиир: Нет. 4. Вопрос: Какой процент планет негативной полярности присутствует в той галактике, откуда прилетела Душа Маруси? Фиир: 5% 5. Вопрос: Потеря памяти у Маруси происходит вследствие поднятия Завесы на планете четыре минус и возвращении Завесы в третьем измерении? Т. е. опускание, поднимание Завесы… От этого проблемы с памятью? Фиир: Нет. 6. Вопрос: Это следствие кармических уроков? Фиир: Да. Да. Да. Ильхор: Я Карму ей исправил, надеюсь, дальше будет ускоренное развитие. 7. Вопрос: Фиир, ты можешь спрогнозировать её дальнейшее развитие? Сможет она догнать своих сверстников в развитии и не выделяться среди обычных людей? Фиир: Нет ответа. 7.1. Вопрос: Фиир, ты сможешь дать ответ на этот вопрос? Фиир: Да. Да. Да. 7.2. Вопрос: Сможет ли Маруся стать обычным человеком по нашим понятиям, без “чудинки”? Фиир: Нет. 7.3. Вопрос: “Чудинка” останется? Фиир: Да. Да. Да. Ильхор: Т. е. это будет уже с ней, это её особенность. Она будет со своим взглядом на мир. Т. к. мы установили, что Судьбы нет, не будем уже “пытать” Фиира будут ли у неё семья и дети. Я думаю это всё в её руках и тех людей, которые встретятся на её пути.
1 неделю назад
Вопросы – ответы Эфир «Как Эзотерик трактует мировые события? На основе "Материалов Ра"». (24.05.26) 1. Вопрос: Идёт ли на Россию глобальное магическое воздействие? Фиир: Нет. 2. Вопрос: Была ли такая Сущность Дармар в Антарктиде? Фиир: Да. Да. Да. (Три очень медленных «Да») 2.1. Вопрос: Т. е. Дармар в Антарктиде существует? Фиир: Да. Да. Да. 2.2. Вопрос: Он лично там есть? Фиир: Да. Да. Да. 2.3. Вопрос: Его функция – сбор энергии? Фиир: Да. Да. Да. Ильхор: У нас энергия идёт из Северного полюса, вдоль поверхности Земли, и входит в Южный полюс. Проходит через центр Земли и далее опять из Северного полюса в Южный, и т. д. Все потоки энергии сходятся в Южном полюсе, и мы установили несколько лет назад, что в Антарктиде есть сооружение, которое собирает гаввах, низкочастотную энергию, идущую от людей. Потом эта энергия направляется на какие-то воздействия, на природные или воздействия на каких-то политиков. Эту тему я не стал сильно раскручивать в своё время. 2.4. Вопрос: Фиир, надо ли что-то делать с Дармаром? Фиир: Нет. Ильхор: Хотел спросить – вредит ли он планете? Но, согласно “Материалам Ра”, нет ничего вредного и нет ничего полезного, нет зла, нет добра. 2.5. Вопрос: Фиир, вредит ли Дармар Пути Служения другим? Фиир: Нет. 2.6. Вопрос: Он на Пути Служения себе? Фиир: Нет. 2.7 Вопрос: Он нейтральный по отношению к двум Путям? Фиир: Да. Да. Да. Ильхор: Тогда вопрос – что он делает с этой энергией, которую собирает? До этого мы узнавали, что вроде бы Дармар собирал энергию в интересах Яхве, который был на Луне. 2.8. Фиир, направляется ли собранная энергия на Луну? Фиир: Нет. 2.9. Вопрос: Собирает ли Дармар высокочастотную энергию? Фиир: Нет. Ильхор: Поясню для тех, кто впервые пришёл на мой канал, какой у меня контакт. Чтобы продолжалось моё развитие, мои Высшие редко отвечают мыслеформами. Я должен предложить вариант, на который будет ответ «Да» или «Нет». В этом развитие моё и тех, кто будет этим методом пользоваться. То, что нет чёткого ответа – это хорошо. Про Луну мы в своё время выясняли, что там была одна цивилизация, потом её сменила другая кремневая, и это было недавно. С тех пор Луна перестала “зловредничать” по отношению к Земле. 3. Вопрос: Фиир, раньше лунная цивилизация влияла злонамерено на развитие нашей цивилизации? Фиир: Нет. Ильхор: Если Сущности более высокого уровня, то они должны соблюдать законы. А первый закон – Закон Свободы Воли. 3.1. Вопрос: Была ли смена цивилизаций на Луне? Пришли ли другие Сущности, которые вытеснили тех, кто там жил? Фиир: Нет. 3.2. Вопрос: Есть ли сейчас на Луне некая цивилизация? Фиир: Да. Да. Да. 3.3. Вопрос: Как была цивилизация на Луне, так она и существует с каких-то времён? Никто её не менял, так? Фиир: Да. Да. Да. Ильхор: Три раза «Да», но по-другому, странно как-то. Всё проясняется. Если цивилизация соблюдает Закон Свободы Воли, то как они могут нарушить свободу воли тех Сущностей, которые жили на Луне? Это не совместимо.
1 неделю назад
Вопросы – ответы Эфир “Поднятие уровня энергии планеты. Обо всём.” (17.05.26) Вопросы от Ратника Петра 1. Вопрос: Я замечал, есть такие места, где лесопосадки не растут или крайне плохо растут. Есть много нюансов, от гидрогеологических условий, как сложившихся, так и антропогенно формируемых, до совершенно скрытых. Когда дикий лес не переступает какую-то черту, не растёт, и буквально через какие-то три метра начинается степь без какой-либо поросли. Можно этот вопрос раскрыть через Высшие Силы в практическую деятельность? Почему в степи в одном месте растут лесонасаждения, а в другом гибнут? Это обусловлено чисто гидрогеологическими условиями или есть какие-то скрытые внутренние условия, типа патогенной зоны и т. п.? Ильхор: Вопрос надо задавать так, чтобы был ответ «да» или «нет». Т. е. человек уже должен провести работу над собой и предложить первый вариант с ответом «да» или «нет», второй вариант - «да» или «нет». Первое, что мне пришло - это зависит ещё от агронома, от саженцев. Если саженцы посадить в негодную почву или при негодном климате, то они не примутся. Или при посадке были обрублены корни, или внесены не правильные удобрения, и в этом оказалась причина. Т. е. человеческий фактор может играть роль. Фиир, так? Фиир: Да. Да. Да. Ильхор: Гидрогеологические условия могут влиять на рост леса в степях? Фиир: Нет. Ильхор: Есть ли другие условия, почему лес не растёт в каких-то местах? Фиир: Нет ответа. Ильхор: Могут ли влиять патогенные зоны на то, что в этом районе не растёт лес? Фиир: Нет. Ильхор: Могут ли влиять какие-то ископаемые на это? Фиир: Нет. Ильхор: Получается, основной фактор плохого роста посадок – это человеческий фактор? Фиир: Да. Да. Да. 2. Вопрос: Можно ли научиться определять ариалы, где лесонасаждения будут хорошо расти, а где будут гибнуть? Ильхор: Исходя из ответов на первый вопрос, второй не имеет смысла. 3. Вопрос: Можно ли через преобразование гидрогеологических условий (нормализация водного режима через преобразование ландшафтов) добиться устранения негативных факторов для роста деревьев? Или, если есть скрытые негативные факторы для роста деревьев, добиться устранения негативных факторов нельзя? Ильхор: Ответ на первый вопрос дал ответ и на третий вопрос. Т. е. всё зависит от человека.
1 неделю назад
youtube.com/...are Приглашаю на прямой эфир.
1 год назад
vkvideo.ru/...688 Первый прямой эфир 2025 года!
1 год назад
studio.youtube.com/...dit ПОГОВОРИЛИ ПРО ЭЗОТЕРИКУ, ПОСМОТРИТЕ.
1 год назад
vk.com/...620 youtube.com/...are Приглашаю на прямой эфир.
1 год назад