Денег нет, зато картона Накопилась почти тонна, Занимает весь гараж, Никуда его не сдашь. Упаковки от комода, От стола, от гардероба, От светильников, яиц Не подходят и для птиц. Сдать в утиль не вариант, Нужен будет провиант. Зеркала без рам тут тоже, Их использовать негоже, Прислонённые стоят, За порядком не следят. Вот бы сделать арт-объекты: Лампы, вазы, табуреты! Весь использовать запас И прославить этим нас! Заработать на поездку В «Русский Дом» и сделать фреску Точно в профиль и анфас. Пусть напишут там о нас. – А картон в макулатуру? – Лучше вырезать фигуру, Прихватить малярный скотч. Есть куратор, чтоб помочь. Марафон для нас создали, Материалы указали. Будем делать зеркала. Кстати, как у вас дела? 24–27.03.2026
2 месяца назад