Маргаритки от соседа
Я вам их даже показывала несколько лет назад. Более полувека назад мои соседи по даче посеяли маргаритки. Лично у нас на участке не было ни то что маргариток, а даже одной травинки. Был сплошной огород. Засеивалось всё! А соседи как-то к участку относились легко. И вот эти посеянные когда-то маргаритки расползлись у них по всему участку. И если газон не стричь неделю, то вся поверхность участка превращается в маргаритковое поле. Мне так это всегда нравилось. Постепенно маргариточки добрались и до меня, но процветали какими-то маленькими семействами...