Darksiders Warmastered Edition | Подсолнух, помноженный на тестостерон (Лонг)
У меня есть так называемая копилка с играми. Наверное, она есть почти у всех, но всё же. Я периодически скидываю туда игры, которые хочу пройти или к которым планирую вернуться позже. В итоге они там остаются на очень-очень долгий срок. И лишь иногда я захожу в эту папку, рандомно щёлкаю по чему попало и играю в то, что выпало. Darksiders я покупал давно. Очень давно. Причём "давно" в моём случае значит настолько давно, что я уже не помню, насколько давно это было. Да, настолько давно, что после этого я даже купил Warmastered Edition, не зная, что обычная версия у меня уже есть...
