Десять лет назад. Часть 119-я. Гора Индюк, день 3-й
На этот раз мы не спешили вставать пораньше. Отъезд планировался в районе обеда, а идти менее восьми километров, поэтому спокойно позавтракали, собрали лагерь, и вот мы уже готовы к маршруту в точку Финиш нашего похода. Но для начала традиционное групповое фото на месте последней лагерной стоянки. И так здесь было хорошо, что уходить совсем не хотелось… Но кое-кто потом вернулся сюда снова. Из ущелья, по которому протекает Двубратский ручей, выбирались по той же тропинке, которой пришли сюда, но...