Найти в Дзене
Первый раз уперся в недельный лимит токенов! Вошел в раж! Но получается круто, мне нравится! Постепенно строится система отчетности, вот бы
мне такие возможности лет 15 назад, я бы сейчас был не там где сейчас. Хотя... Значит надо делать сейчас! Чего и вам желаю! Пойду бахну пивка! 🍺 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN
13 часов назад
А че , долго властьимущие будут молчать что с ГСМ в стране жопа? Что на заправках в Москве больше 30л не наливают? И по каналам везде
тишина... Ощущение что кто-то из пресловутых башен специально этло делает и поднимает градус кипения в обществе. А че компетентным органам не видно? ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN
1 день назад
А вообще последнее время работа это в основном погонщик ИИ, ты придумываешь задачу и как её хочешь видеть исполненной, а он там своими
железными мозгами шуршит! Но зато это очень сильно тебя усиливает, ускоряет и экономит деньги. Прикиньте сколько раньше стоило сделать отчетность в виде сайта на своем сервере? А сроки? А сколько бы голову делали над каждым мокапом? 😬 Так что в этом и огромная польза и опасность! ⚠️ В первую очередь...
1 день назад