Еще из старенького стишок. Было время мечтала с любимым человеком на море поехать и там заниматься любовью на пляже. Именно на море! Именно на пляже! Вот напредставляла, стихи сочинила. А сейчас - нафиг надо на камнях там корячиться, когда есть для этого кровати удобные! Утихли страсти, даже как-то жаль. // Небо сквозь стекла очков - витражик из осколков моря и лета. Мы целовали друг друга на пляже- срывали одежду - снимали запреты Я стала горячим мокрым желанием - черноземом в оранжерее руки искали - ласково гладили губы искали - шептали: быстрее Утром был шторм. Синяки от гальки. утром штормило. Плечи сгорели. на берегу сердитые чайки пережидали - на волны смотрели. Я спросила: как тебе спится? рыжеватый, солнцем нагретый, ты улыбнулся,смежил ресницы, отобрал у меня сигарету Я представила- ты еще с кем то. Захотелось пойти утопиться. Я стала слепой бестолковой ревностью и не знала как остановиться// Фото из личного архива
16 минут назад