Китай в окне
34
подписчика
8 лет в Китае. Не турист — житель. Пишу как есть: без розовых очков, без страшилок. Просто жизнь в стране, которую невозможно понять не живя в ней
ag24iab9wa4iqw9l
8 лет в Китае. Не турист — житель. Пишу как есть: без розовых очков, без страшилок. Просто жизнь в стране, которую невозможно понять не живя в ней
ag24iab9wa4iqw9l
