Ребята как вы думаете по фото что я ещё буду снимать на этом канале кто угадает тому сделаю пиар
1 день назад
Ребята я больше не смогу снимать видео про устройство домика помните первую вторую часть как я обустраивала домик для своей семьи (Кто-нибудь может сделать пиар?)
4 дня назад
Ребята меня не было много дней а вы мне ну сколько подписчиков набрали больше 10 Я так рада сейчас запишу видео ещё раз спасибо
5 дней назад
https://dzen.ru/id/69cd36d69fc3066b33e1d064 подпишись мне как-то даже больно смотреть на канал на котором ни одной публикации и смотреть на свой
1 неделю назад
Я заново скачиваю
1 неделю назад
Ребята я сейчас плачу я случайно удалила аватар world