РЕБЯТА КОРОЧЕ Я СМОГЛА ОТПРОСИТЬ МАМУ ВЕРНУТЬ МНЕ ТЕЛЕФОН ЖДИТЕ ВИДОСИКОВ(СЕГОДНЯ НАВЕРНОЕ ЧТО-ТО ВЫЛОЖУ) 2 дня назад
РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×Да ту красивую обработку я зделала за 10 минут. 😃👍Скрыли публикациюОтменить1,0×Ещё одно видео за день да ладно?Скрыли публикациюОтменить1,0×Чисто когда я сажусь рисоватьСкрыли публикациюОтменить1,0×Чуть Злату не придавилаСкрыли публикациюОтменить1,0×Я ненавижу историю!Скрыли публикациюОтменить1,0×Я одна вижу в них одну и ту же куклу? 🤨Скрыли публикациюОтменить1,0×Тупо ч тупо я.Скрыли публикациюОтменить1,0×lv_0_20260616220554
Скрыли публикациюОтменить1,0×Да ту красивую обработку я зделала за 10 минут. 😃👍Скрыли публикациюОтменить1,0×Ещё одно видео за день да ладно?Скрыли публикациюОтменить1,0×Чисто когда я сажусь рисоватьСкрыли публикациюОтменить1,0×Чуть Злату не придавилаСкрыли публикациюОтменить1,0×Я ненавижу историю!Скрыли публикациюОтменить1,0×Я одна вижу в них одну и ту же куклу? 🤨Скрыли публикациюОтменить1,0×Тупо ч тупо я.Скрыли публикациюОтменить1,0×lv_0_20260616220554