Всё, с гуковским хлебом у меня отношения закончены
То ли пекут уже не так, как раньше, то ли я просто выросла из этого вкуса… В общем, теперь ищу что-то новенькое. Может, посоветуете какой-нибудь классный хлеб? Или вообще без хлеба тоже вариант 😄 Подпишись на Подслушано в Гуково Предлагайте новости: Канал в Дзен: