Соберём в комментариях карту хороших мест?
У каждого путешественника есть место, про которое хочется сказать: туда я бы точно вернулся!
У кого-то это город, где случайно нашли лучший завтрак в жизни. У кого-то тихое озеро, горная тропа, маленький посёлок, турбаза или даже санаторий.
Давайте соберём в комментариях идеи для будущих поездок!
Поделитесь...