В измене не виноваты оба
«В измене виноваты оба».
Сколько раз вы это слышали? От подруг, из статей, от психологов. Фраза стала настолько привычной, что мы перестали её оспаривать. Кажется, что это — справедливость. Что если тебе изменили, значит, ты тоже что-то сделал не так...