Чипс: хочется ясности
Наверное, Чипс догадался, сегодня едем к доктору: я опять не покормила его с утра. В клинике нам сказали, что заметны улучшения: покраснение только в районе моляров (нижних последних зубов) и кот уже спокойнее реагирует на прикосновения при осмотре. Продлили полоскания ещё на две недели.. Хлор гексидином. На вопрос, почему на ушках и шее сбоку появились проплешины, ответили, что кот трёт, чтобы избавиться от дискомфорта и боли. И доктор порекомендовал орошать рот лидокаином спреем - от боли. В рентгене и анализах , по мнению доктора, пока нет смысла...