22 июня-День памяти и скорби
22 июня 1941 года ранним утром нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Так началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная и разрушительная в истории нашей страны. В этот день мы склоняем головы перед миллионами погибших: солдат на фронте, мирных жителей в оккупации, тех, кто трудился в тылу...