В телятнике весна!
Здорово, честной народ! На связи ваш Александрыч. 🚜 Посмотрите на этих ребят на фото. Знакомьтесь: это мой «детский сад», младшая группа особого режима. Глядя на них, я иногда сомневаюсь, что я кандидат сельхознаук. Кажется, тут нужна степень по детской психологии или, как минимум, черный пояс по уворачиванию от мокрых носов. Телята — это ведь не просто будущие коровы и быки. Это энергия в чистом виде, заправленная парным молоком и с полным отсутствием тормозов. Смотрю я на них и думаю: вот оно, будущее...