Сиделка заставила больную бабушку подписать договор ренты, а я оспорила его в суде и вернула квартиру
– Здравствуйте, это Ольга Сергеевна? Голос в трубке был незнакомым, официальным. Я вытирала руки о кухонное полотенце и прижимала телефон плечом к уху. – Да, слушаю. – Меня зовут Игорь Викторович, я нотариус. Я звоню вам по поводу договора ренты, который заключила ваша бабушка, Анна Павловна. Согласно договору, её квартира переходит в собственность гражданки Тамары Ивановны после смерти бабушки. Я должен уведомить вас как наследника первой очереди. Я положила полотенце на стол. Слова долетали до меня с запозданием, как будто я слушала их сквозь воду...