Личный опыт восстановления прав и у каждого нарушения есть ФИО и личная ответственность
2
подписчика
Сообщать необходимо о каждом нарушении со стороны должностных лиц для привлечения к личной ответственности и сделаем Россию правовым государством с защитой прав и нарушенных законов, а не легализованных схем и бездействии в проведении проверок в 100 % при обжаловании.