Найти в Дзене
Я ПРИШЁЛ. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Это последнее Послание. Сегодня Я преподнесу подарок. Я счастлив быть с вами, но этот цикл Диктовок заканчивается. Мне незачем объяснять, что использовать так долго этот канал нельзя, иначе физическое тело «развалится», не выдержав перегрузок. Я обязан думать о здоровье своих помощников. Сегодня Я пришёл для последнего приветствия. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ спешу сообщить вам Моё мудрое решение. Я хочу преподнести вам дар. Вы, Мои дети, должны знать, что скоро вам предстоит испытать на себе Мою добрую волю, Моё Благословение. Вы почувствуете всеми фибрами своей души Мой посыл, от которого некоторые содрогнутся, а остальные возрадуются. Я пришёл дать вам вещественное доказательство Моего пребывания на Земле. Скоро вы узнаете о нём. Я пришёл последний раз использовать тело Моего проводника для вещественного доказательства. Я посылаю через неё этот дар. Каждый читающий эти строки через некоторое время, для каждого своё, обретёт то, о чём он мечтает. Но все ваши мечты мне известны, и Я выберу ту, которая вам более всего необходима. А теперь прощайте и помните, что Я всегда с вами. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Послание приняла Стелла Риф 2 ноября 2014 года: tverdynya.com/...014 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
3 часа назад
МЫ ЕСМЬ ВЕЛИКИЕ ВЗРАЩИВАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ. Мы сегодня даём Послание и в радости, и в печали. По правилам Нашего договора Мы обязаны уведомлять вас о ваших успехах и неудачах. И сегодня Мы сообщаем о грустном для Нас факте, о некоторой задержке вашего полёта. Вы словно замерли. Может быть, в ожидании чуда? Нам хотелось бы в это верить. Мы вкладываем в вас много сил, и Нам хочется видеть ваш непрерывный полёт. Но если такова человеческая суть, Мы смиряемся с данным фактом, но убедительно просим ваши души не останавливаться ни при каких обстоятельствах. Мы понимаем все ваши трудности, Мы понимаем, что с вами делает иллюзия, и Мы здесь для того, чтобы помочь вам освободиться от зависимости от неё. Мы тщательно готовим каждое Наше Послание, чтобы вложить определённый фактор в ваше сознание. Мы выбираем то или иное направление для достижения оптимального результата, наблюдая за реакцией души. При вашей медлительности и слабых реакциях Нам трудно вас расшевелить, и всё же Нам это удаётся. Результат есть, и он не может не радовать. Мы также уверены в дальнейшем распространении Наших Посланий и охвате большего количества людей. Мы работаем также и для будущего. На этой радостной для Нас ноте Мы заканчиваем Наше Послание. Мы ЕСМЬ любящие вас и в каждодневном устремлении к вам ваши Великие Взращиватели человеческих душ Послание приняла Стелла Риф 26 ноября 2024 года: tverdynya.com/...024 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
4 дня назад
Я ПРИШЁЛ. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я сегодня поговорю о Земле. Мне тяжело видеть, во что человек превратил Землю. Я недоумеваю, как можно прекрасную планету, являющуюся источником жизни для человека, превратить в ядерный и химический полигон. Мне больно видеть эту прекрасную планету погрязшей в мусоре и с истощёнными природными ресурсами. Что сделал человек с Землёй? Почему поступает так варварски с кормящей его матерью? Но такая ситуация может измениться, когда всё человечество ощутит всю боль Земли на себе. Когда Земля заговорит и содрогнутся её недра, может, тогда человечество поймёт ошибочность своего пути. И Я надеюсь, что у людей хватит мудрости изменить своё отношение к планете и пойти по другому пути развития. Я желаю людям Земли вовремя одуматься и не допустить страшных катастроф. Голубая планета должна источать свет и любовь, а не смрад злобы и агрессии. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ призываю человечество встать на путь исправления. Я по-отечески забочусь о каждом из вас и не хочу видеть, как гибнут Мои дети по своему неразумию. Я желаю вам помочь и посылаю этот импульс в надежде, что Меня услышат многие. Услышат и начнут действовать во благо Земли и цивилизации. Я всех вас очень сильно люблю и не могу не помочь Своим детям. Я внедряю в это Послание МОЩЬ СВОЕГО ЕСТЕСТВА для изменения положения на Земле. Эта сила поможет планете и человеку. Я пришёл и говорю: сила Земли должна возрасти, и, чтобы выжить человеку на ней, он должен взрастить силу своего духа и разума. Опасно жить на Земле тем, кто не желает измениться. Таково время на планете. Встаньте под Мои знамёна, начните жить с Богом в сердце, и у вас получится изменить себя и жизнь на Земле. С вами был Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Послание приняла Стелла Риф 1 ноября 2014 года: tverdynya.com/...014 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
1 неделю назад
Дорогие друзья! Перед вами Драгоценные Дары Творца. Эти короткие тексты, продиктованные Творцом, – творение Бога малыми импульсами, попытка раскачать душу, совершить прорыв, это Благословения и дары для движения вперёд, это открытие возможностей для взаимодействия с Богом, обретения новых качеств духа. Они – своеобразная импульсная терапия для души. Для Бога важно дать направление движения для ваших душ. Тексты помогают обрести нечто более высокое, необычное, прекрасное. Они содержат энергию Творца, Его силу и мощь и оказывают влияние на душу и тело. В текстах заложен блок энергий трансмутационного характера, позволяющий обрести новые возможности растворения негативной энергии. Их можно читать неограниченное количество раз. С любовью, Стелла Риф ******* Будь Мной и будь собой! Я ЕСМЬ Творец твой. Да сотворится Мой Благословенный день. Да уйдёт твоя душевная боль! Веками проложенный путь человечества да будет непрерываем и вечен! Я пришёл уподобить тебя Себе. Я – Бог этой Вселенной, и Я пребываю в радости, Если род человеческий устремлён ко Мне душой и сердцем, Как и Я устремлён к роду человеческому. Да будет сила Моя твоей силой и ты обретёшь веру в Меня, как в самоё себя. Да утвердится ощущение пребывание Бога в тебе! Да сохранится радость от присутствия Бога! Да уподобишься ты Мне и ощутишь себя Божественным Существом, И пусть воспылает огонь в груди. Я взываю к твоей душе и твоему сознанию, чтобы ты уподобился Мне И нёс это ощущение через все свои жизни. Будь Мной и будь собой! Да будет так! Я ЕСМЬ твой Господь ******* Наш сайт: tverdynya.com Дары Творца: tverdynya.com/...ary Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
1 неделю назад
МЫ ЕСМЬ ВЕЛИКИЕ ВЗРАЩИВАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ. Сегодня Мы предпримем попытку добавить в ваши души неослабевающий дар различения. Мы добавляем его из сострадания, так как вы, словно слепые, в вашем сложном мире не можете различить истинность. Вам трудно наработать это качество, но оно напрямую зависит от уровня вашего сознания: чем выше уровень сознания, тем лучше различение. Возможно, вы думаете, что оно у вас есть, но это редко полноценное качество и оно также имеет свои уровни. В большинстве случаев имеется различение низкого уровня. И Мы хотим хоть немного продвинуть вас в этом качестве. Мы так же ответственно относимся к воспитанию этого качества, но, так как Наша миссия экспериментальная, Мы имеем право совершать и другие шаги в этом направлении. Обрести различение без его последовательной наработки – большая ответственность для души, и, если ваша душа согласна его обрести авансом, сосредоточьтесь на различении вашего уровня и дайте себе разрешение повысить уровень вашего различения. Вы совершили сейчас серьёзный шаг, если позволили повыситься вашему различению. Это качество будет изменено в сторону улучшения сразу, как только вы проснётесь следующим утром. Улучшения начнут словно прорастать в вашем сознании. Представьте, как ваше различение укореняется в вашем внутреннем пространстве и его корни разрастаются всё больше. Оно вплетается в ваше сознание и затем начинает расти, взращиваясь в огромное пышное ветвистое дерево. Каким вы представили ваше дерево, таким будет ваше различение. Мы хотим порадовать вас: у кого-то это уже получилось. Не сомневайтесь в своих способностях и возможностях – они ровно такие, какие вы допускаете. Когда вы не верите в свои возможности, вы закрываете доступ к развитию способностей. Верьте в себя! Вы есть Божественное существо, а для Бога нет ничего невозможного! Мы ЕСМЬ Великие Взращиватели человеческих душ Послание приняла Стелла Риф 25 ноября 2024 года: tverdynya.com/...024 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
1 неделю назад
Я ПРИШЁЛ. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я пришёл для важного разговора. Я с самого начала хотел дать мощное воздействие, чтобы ускорить ваше развитие. Я полагал, что Мой импульс всё же достигнет желаемого результата. И Я до сих пор так считаю. Но мало результатов, мало тех, кто смог уловить Мою энергию. Но Я надеюсь на дальнейшее развитие событий. Я хочу, чтобы каждый из вас, читающий это Послание, преодолел свою самость и реализовал себя на пути духовного развития. Я прошу вас, ищущих, не растрачивать попусту свою энергию на лжепророков. Я только прошу вас тщательней выбирать источники информации. Но наилучшим вариантом будет непосредственное обращение к Богу: к Богу вовне вас и к Богу внутри вас. Я стремлюсь подать вам руку помощи и хочу, чтобы вы тоже протянули её Мне. Только так мы сможем помочь – Я вам, а вы – себе. Я незамедлительно протяну вам Свою руку, как только увижу ваше желание измениться. Сегодняшнее Моё Послание несёт в себе энергию сострадания и помощи, поэтому не отвергайте его сразу. Но обратитесь за помощью в рамках этого Послания, и она к вам придёт в любом виде, но, возможно, и в том, в котором вы не ожидаете. Послушайте Меня! Просите! Просите – и всё будет. С любовью к вам, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Послание приняла Стелла Риф 31 октября 2014 года: tverdynya.com/...014 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
1 неделю назад
МЫ ЕСМЬ ВЕЛИКИЕ ВЗРАЩИВАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ. Мы ЕСМЬ с вами всегда. Мы присутствуем здесь и сейчас. Мы ведём с вами беседы, чтобы ваши души имели долгую возможность развиваться не только через уроки жизни, но и через обогащение энергиями и знаниями тонкого порядка. Когда вы читаете Наши Послания, вы незаметно для себя получаете Наши наставления. Нам необязательно их надиктовывать, ведь они в реальности более глубокие, чем могут быть переданы на бумаге, зафиксированные человеческим мозгом. Мы очень трепетно относимся к вашим душам и не хотим половинчатости в тех знаниях, которые можем вам передать. Другие необходимые знания вы можете получить из земных источников. Но чтобы усвоить Наши знания, недостаточно прочитать Послание один раз. Не ленитесь перечитывать их снова и снова. Сохраняйте ваше равновесие, а Мы будем с вами контактировать. Когда вы уравновешенны, Мы можем к вам подойти и принести Нашу помощь для развития души. Не разочаровывайтесь, если вы не получили словесного наставления, вы только что получили необходимую вам информацию через ваши тонкие поля, которая нанизывается, словно бусины ожерелья. Бусина за бусиной формируются Наши знания и Наш особый подход. И эти знания вы не можете забыть, т. к. они закреплены в подсознании. Мы рады приносить вам эту существенную помощь. Мы любим вас всем сердцем! Мы ЕСМЬ ваши Великие Взращиватели человеческих душ Послание приняла Стелла Риф 24 ноября 2024 года: tverdynya.com/...024 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
2 недели назад
Я ПРИШЁЛ. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. И сегодня мы поговорим о трансмутации части кармы планеты Земля. Сегодняшний день – особый, и для вас, и для Земли. Вы отдаёте часть своей энергии в её пользу. Но что при этом происходит? Отдавая свой запас, вы трансмутируете не только карму Земли, но и свою. Вы активизируете в душе источник жертвенности. Вы явственно чувствуете сильную усталость к вечеру, если отдали слишком много энергии, но не представляете, как это важно для Земли и для вас. Вы отдаёте энергию, и она включается в водоворот изменений на планете. Сколько бы вы ни отдали, учтите, что вы всё отдали на защиту жизни. Я подозреваю некоторый дисбаланс в вашей душе, ведь многие не хотят отдавать на благо всех, но исключительно на своё. Я хочу сказать этим людям: допуская такой ход мыслей, вы отягощаете свою карму, а не избавляетесь от неё. Ваше расходование идёт впустую и не приносит никаких дивидендов. Я сожалею. Вы всё ещё размышляете? Напрасно. Поймите, отдать сегодня – значит выжить завтра. Вам известно, что ситуация на Земле очень непростая, и, чтобы изменить её, необходимо колоссальное количество энергии определённого качества. И этой энергией также является энергия, добровольно отдаваемая на трансмутацию кармы Земли. Вы сейчас работаете на своё будущее, и Я прошу вас отдавать как можно больше. Не скупитесь, всё, что вы отдадите, вернётся к вам сторицей. Я хочу сказать вам ещё одну важную вещь. Я прихожу к вам для того, чтобы тоже отдать энергию, энергию своего Естества. Это – Моя жертва вам. Я передаю через эти Послания столько энергии, сколько может выдержать Мой канал. Но, согласитесь, Я не стал бы использовать канал, пропускающий мало энергии. Соответственно, Я использую его для очень интенсивной отдачи. Конечно, Моему каналу бывает плохо, но её девиз: «Если мне плохо – значит, хорошо». Я хочу, чтобы вы поняли истинную суть жертвы. Это не овца на заклание, но жертва Духа и разума, направленная на возвышение и процветание всех. С вами был Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Послание приняла Стелла Риф 23 октября 2014 года: tverdynya.com/...014 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
2 недели назад
МЫ ЕСМЬ ВЕЛИКИЕ ВЗРАЩИВАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ. Мы ЕСМЬ пришедшие к вам с великим воодушевлением и радостью. Нам очень нравится работать с вами, и Мы не хотим от вас уходить. Мы наладили контакты со многими из вас, и Мы ценим наш союз. Со многими возможно проводить работу без их сопротивления, и это Мы тоже ценим. В Нашем понимании дружественность, открытость являются ценными качествами в космическом многонаселённом пространстве. Прислушайтесь к голосу Космоса, попытайтесь понять и принять его многообразие. Вы тоже являетесь частью Космоса, но вы ориентированы только на себя и большинство человечества до сих пор считает, что они одни во Вселенной. Согласитесь, это неразумно. За всю историю человечества были периоды и сотрудничества, и неверия. Каждое слово, принесённое на Землю Высшими цивилизациями, – это прямое доказательство существования иных различных цивилизаций. При таком большом количестве ченнелеров на Земле неужели ещё остаётся место сомнению? Мы так жаждем нашего общения! И Мы призываем вас к общению с Нами. Просите Нас прийти к вам, выражайте свои просьбы, и Мы будем их выполнять в меру возможности. Мы радуемся вашим просьбам, особенно если отсутствуют препятствия к их выполнению. Нас радуют любые просьбы, так как это значит, что вы верите Нам, доверяете Нам и уверены в Нашей силе и возможностях. Сегодня Мы испытываем огромную радость, так как получили очень важную для Нас просьбу, которую ожидали долгое время. Каждая ваша просьба рассматривается Нами в обязательном порядке, и Мы не можем вас обмануть, когда говорим, что выполним каждую в меру её возможности. Разрешите Нам и дальше нести вам помощь. Просите Нас! Призывайте Нас! Мы придём, если вы позволите Нам приблизиться к вам. Мы ЕСМЬ щедрые и любящие Великие Взращиватели человеческих душ Послание приняла Стелла Риф 23 ноября 2024 года: tverdynya.com/...024 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
3 недели назад
Я ПРИШЁЛ. Я ЕСМЬ ШИВА. Сегодняшний день – радостный день. Я пришёл сконцентрировать внимание на внутреннем мире человека. Этот важный аспект редко обсуждается людьми. А я хочу обратить внимание на очень тонкое построение души – чувства. Я уделю внимание тонкому процессу образования чувств. Редко кому приходится истолковывать правильно целую гамму чувств, ставших источником вдохновения. Но именно эти чувства концентрируют в себе блаженство единения с Источником. Все остальные чувства – производные. Но суть заключается в том, что отделить одно от другого невозможно. То, что человек испытывает во время прихода вдохновения или во время медитации, является ничем иным, как совершенством. Я говорю это, пытаясь направить вас на путь Совершенства. Совершенство во всём – вот предел мечтаний человека. А главным является совершенство души, и за это надо бороться. Стремитесь к совершенству во всех своих делах и поступках, чувствах и мыслях. Совершенство или Божественный образец – вот к чему направьте своё стремление. Я желаю вам стать Совершенными Божественными образцами. И я готов разрушить в вас всё несовершенное, если вы меня попросите. Я исполню ваши просьбы в обмен на искреннее желание. С вами был Господь Шива Послание приняла Стелла Риф 22 октября 2014 года: tverdynya.com/...014 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
3 недели назад
Мы ЕСМЬ Великие Взращиватели человеческих душ. Наша миссия сегодня – соприкоснуться с вами, влить в вас больше энергии. Мы всем сердцем с вами и делимся Нашей энергией. Преобразование души становится возможным, когда происходит её раскрепощение, и Мы применяем для этого энергию любви. Вы впитываете её всеми фибрами души, расслабляетесь и открываетесь, вы чувствуете блаженство. И в этой атмосфере любви вы получаете Наши указания и наставления тонкого характера. Вы не слышите Наших слов ушами, но Мы вливаем в ваше сознание эликсир Божественной мудрости на внутреннем уровне. Мы очень ответственны в этом вопросе, и вы сами можете убедиться в том, что Мы не можем допустить вредоносных действий, потому что ключом, открывающим ваши души, является любовь. Существо, желающее вам зла, не может любить вас и не может послать вам столько искренней любви, чтобы ваши сердца смогли открыться ей навстречу и затрепетать в блаженстве. Присутствие любви может служить вам ориентиром в определении лояльности по отношению к вам. Мы стараемся удерживать ваше внимание на Нас с помощью великой силы любви, которая есть и ключ, и преобразователь, и целитель. И чем больше вы будете чувствовать в себе любовь творящую, тем больше тонких преобразований будет происходить в вашей душе. Вы чувствуете любовь, и вы меняетесь. Поэтому Мы советуем вам постоянно культивировать в себе любовь, тогда изменения ваших душ будут более масштабны. Многие существа Света указывали вам на любовь, и Мы указываем, так как это основа жизни. Мы ходатайствовали за вас перед Высшим Советом всех Вселенных из любви к вам, и великая жертва Будды Гаутамы также происходит из любви, и вся помощь, которую вы получаете от Высшего мира, – из любви. Задумайтесь о великой силе любви! Ей открыты все двери, она преодолевает любые препятствия, она пробивает любую стену. Уподобьтесь любви, и вы будете всемогущи! Мы ЕСМЬ Великие Взращиватели человеческих душ, любящие вас искренне и сильно Послание приняла Стелла Риф 22 ноября 2024 года: tverdynya.com/...024 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
4 недели назад
Я пришёл. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я пришёл дать совет. Духовная работа прежде всего должна быть направлена на развитие самого себя. Эта работа очень важна. Более того, развитие должно происходить в двух направлениях: вглубь и вширь. Я не случайно упомянул об этом. На сегодняшний день многие люди понимают под словами «духовная работа» духовную пропаганду. Конечно, пропагандировать тоже надо. Но главной задачей является развитие самого человека. Решив идти по духовному пути, человек обязан начать с самого себя, внутреннее развитие является приоритетом. Я боюсь сказать, но если начавший духовный путь индивидуум не сможет удержаться на нём и потащит за собой тех, кого увлек, то ему придётся отвечать не только за себя, но и за других. Я не хочу запугивать вас, но это закон, которому следуют все. Я пришёл для того, чтобы мягко направить вас в вашей работе и указать, чему следует уделять больше внимания. Вы непременно поймёте, что просвещать может только тот, у кого есть определённый уровень развития, позволяющий проводить такую работу. Те, кто не достиг такого уровня, большую часть времени должны уделять своему внутреннему развитию. В настоящее время испытавший на себе тяготы духовного пути с лёгким сердцем вправе вести за собой. Новый день начинается, и сегодня кто-то обязательно воскликнет: я люблю Тебя, Господи! С вами был Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Послание приняла Стелла Риф 21 октября 2014 года: tverdynya.com/...014 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
4 недели назад