Я ПРИШЁЛ. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Это последнее Послание. Сегодня Я преподнесу подарок. Я счастлив быть с вами, но этот цикл Диктовок заканчивается. Мне незачем объяснять, что использовать так долго этот канал нельзя, иначе физическое тело «развалится», не выдержав перегрузок. Я обязан думать о здоровье своих помощников. Сегодня Я пришёл для последнего приветствия. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ спешу сообщить вам Моё мудрое решение. Я хочу преподнести вам дар. Вы, Мои дети, должны знать, что скоро вам предстоит испытать на себе Мою добрую волю, Моё Благословение. Вы почувствуете всеми фибрами своей души Мой посыл, от которого некоторые содрогнутся, а остальные возрадуются. Я пришёл дать вам вещественное доказательство Моего пребывания на Земле. Скоро вы узнаете о нём. Я пришёл последний раз использовать тело Моего проводника для вещественного доказательства. Я посылаю через неё этот дар. Каждый читающий эти строки через некоторое время, для каждого своё, обретёт то, о чём он мечтает. Но все ваши мечты мне известны, и Я выберу ту, которая вам более всего необходима. А теперь прощайте и помните, что Я всегда с вами. Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Послание приняла Стелла Риф 2 ноября 2014 года: tverdynya.com/...014 Мы в Телеграме: t.me/...nya Мы в ОК: ok.ru/...278 Мы в ВК: vk.com/...489 Мы в Макс: max.ru/...3eg
3 часа назад