Эдик Кяхрин
Эдик всю жизнь работал на метеостанции радистом. В Норильске, а Диксон там недалеко. Романтика, а может быть что-то ещё влекло молодёжь на Север, малодоступные и трудные для работы и жизни места.
Тяжёлое детство (оккупация, плен, концлагерь) выпало на его долю...