👏Михаил Кержаков завершает карьеру
! Футбольный клуб "Зенит" объявил о решении 39-летнего голкипера сине-бело-голубых о завершении карьеры.Матч с "Сочи" 10 мая на "Газпром Арене" станет последним матчем за "Зенит" в качестве футболиста для Кержакова.Также по окончанию матча на стадионе пройдет церемонии чествования Михаила Кержакова. Миша является воспитанником «Зенита» выиграл 17 трофеев в составе петербургского клуба, включая семь чемпионств – с 2007 по 2024 годы...