За месяц поступило 134 жалобы В мэрии Великого Новгорода прошло совещание по вопросам утилизации твёрдых бытовых отходов и крупногабаритного мусора. Ежесуточно на маршрутах задействованы 17 мусоровозов, но работа осложняется перекрытыми проездами к площадкам, погодными условиями и несанкционированным сбросом отходов. Только за май в жилищную инспекцию поступило 134 обращения граждан. Участники встречи обсудили наболевшие вопросы. По итогам принято решение усилить мониторинг контейнерных площадок.
12 минут назад