#СтудПульсБГМУ: Из сердца Африки в сердце России
Меня зовут Ахмат Махамат Абдераман. Я приехал из Республики Чад — государства, расположенного в центре Африки. В настоящее время я являюсь студентом второго курса лечебного факультета. Выбор России для продолжения учёбы был одним из последних вариантов, которые я рассматривал. Однако выбор медицины был сделан ещё в детстве. Хотя в детстве я редко сталкивался с медициной, поскольку практически не болел, в моей жизни произошёл случай, который повлиял на моё будущее. Моя мама попала в серьёзную аварию и получила тяжёлый перелом ноги...