Сила и холодность — это не одно и то же ⚠️
Многие думают, что чем сильнее человек, тем он должен быть более закрытым и отстранённым. Что проявление заботы, тепла или уязвимости якобы делает его слабее. И поэтому сильные люди часто выбирают роль «я всегда в порядке», даже когда внутри всё совсем не так. В итоге они становятся надёжными, но при этом эмоционально недоступными. С ними можно иметь дело, но сложно чувствовать настоящую близость. И чем сильнее становится броня, тем сильнее ощущение одиночества, даже при большом количестве людей вокруг...