Самодельный станок из фрейзера и столика с азона. С небольшими доработками для себя. @Сделай Сам 1 месяц назад
Зима ушла, ждём лето. Радуемся весне. СДЕЛАЛИ КОРМУШКУ ДЛЯ РЕБЁНКА В ШКОЛУ, НА БУДУЩИЙ СЕЗОН. ИЗ ОТХОДОВ И ОБРЕЗКОВ. @Сделай Сам 2 месяца назад
Самодельный интерьер на бабушкиной террасе. Из дерева, стекла и всего, что подруки попало. Дизайн собственными руками, для души. @Сделай Сам 2 месяца назад
Самодельный пресс из домкрата на три тонны и швеллера, усилиной шпильки. Для своих гаражных нужд. @Сделай Сам 3 месяца назад