⭐️ Подписка на ИИ
Где взять? Любой, кто начинает пользоваться ИИ, сталкивается с проблемой. В самый интересный момент, когда следующий запрос должен решить твою задачу, наш «друг» пишет «Закончились лимиты»! Вот тут и начинаешь задумываться о подписке. Давайте разберем первый вопрос нужна она вообще или нет? Для меня первый сигнал, что подписка нужна это когда посреди дня ChatGPT, Gemini или Claude пишут, что лимиты исчерпаны и мне приходится откладывать задачи на следующий день. Второй момент это реальное сравнение, когда я сам начал пользоваться платными версиями...