Олдскульные записки
В 2018 году волею моего тогдашнего руководителя я прочитал книгу Фредерика Лалу "Открывая организации будущего". Честно признаться - тяжелая литература без какого-то итога. Почитал, подумал, забыл. Но потом вспомнил. Перечитал тезисы. Посмотрел на свою работу и понял, что я хочу нормально работать. Цель - хочу, чтобы работа стала как хобби. И вот тут началось...
Часто кажется, что если ты понял какую-то управленческую идею, то осталось просто взять её и внедрить. Ну, знаете, как новую CRM: оплатил, выдал доступы, провёл обучение — и вот уже все счастливые, осознанные и самоуправляемые...