🤣🤡🙈чисто мы с моим бывшим мужем
Да будет срач между нами за каждый рубль. У меня вообще ощущение , что он вышел из игры и бодаемся я с его новой дамочкой. Никогда бы не подумала, что самое сложное в разводе не эмоции и переживание расставания, а срач за бабки и бюрократический пиздец. И тем не менее , я все еще верю в любовь, в институт семьи и брака и уверенна, когда-нибудь я буду готова в эту реку снова нырнуть , да с головой, да по самое не могу, это я умею...