Не геройствуй, братан: почему провал в Fate и "10 свечей" интереснее, чем эпичная победа в D&D
В D&D приятно успевать. Ты кидаешь d20, добавляешь свой модификатор, выпадает успех, наносишь урон, орк валится на пол и все хлопают. Провал здесь - это не событие. Это микросмерть. "Не попал", "Не взломал...