Сказать, что я в афиге, ничего не сказать!!!
А, что так можно было?
Почему же тогда все так хреного с медициной???
Знаю, список внушительный, но и суммы тоже !!!
Минздрав опубликовал сведения о среднемесячных доходах руководителей больниц и поликлиник Камчатского края по итогам 2025 года. То есть, в среднем доходы главврачей выросли на 20–30% за год.
Рейтинг лидеров возглавил глава краевой больницы Михаил Селютин с доходом 658 000 рублей в месяц.
Далее следуют:
- Ирина Давудова (Краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями) — 628 826 руб...