ОНИ ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ, ПОТОМ ОЛИМПИАДУ. НО ВЫ О НИХ НЕ ЗНАЕТЕ. ПОЧЕМУ?
Нас врут про то, что после ада нельзя вернуться и стать первым.
Есть истории, которые не укладываются в голове. Люди, прошедшие через концлагеря, блокаду, ранения, голод — выходили на олимпийский помост и выигрывали...