Новая стрижка "После тифа", сушим мяту, отдыхаем на качкльке и плетём всякую чушь. №199.
Всем доброго вечера!!! Поехали....Кочура вещает рядом с туалетом, где предусмотрительно открыта дверь. Олушка очень довольно своим новым образом в стиле "После тифа". Парикмахер позвонила и пригласила Кочуру ранёхонько к себе на стрижку. Таких как Кочура, мохнатых с одного бока, бедный мастер видит второй раз в жизни. Оболванили нашу Кочурку и реснички накрасили, вообще полный трындец. У Олушки всегда были проблемы с укладкой своих перьев, потому что ручки заточены под ложки и вилки да морковку с кабачком...