Итак Ричарду скоро 5 месяцев. 25 января если что) Очень много изменений за это время. Опишу свои впечатления, замечания, немного о питании) 1. Ши-тцу это любовь как я и говорила. 2. Гулять с ши тцу не обязательно, особенно зимой, особенно в -20. Он сам не желает выходить (когда -5-7 носится с удовольствием). Не надо заставлять гулять в мороз! Ни шитцу, ни людей. Всем под одеялко! 3. К 5 месяцем Ричи вырос в 2 раза, вес 3,7кг сегодня. Успешно запрыгивает на кровать, так же быстро спрыгивает. Но стараемся не приучать тусить в постели. 4. На улице всё так же интересно всё и вся, ко всем бежит, со всеми надо здороваться, это очень отвлекает от "нужных" дел. 5. Ну и о питании: мне жалко кормить одним кормом и консервами. В итоге варю на неделю гречу и овощи (морковь, кабачок, перчик сладкий) при кормлении добавляю всего+консерву мясную по рекомендации (у нас банка 100гр, я даю по 50гр 2 раза в день). Сегодня сварила рис, будем пробовать) так же с овощами и консервой "Зоогурман для щенков с телятиной". На данный момент вроде рассказала всё) PS: очень скучает когда меня нет, прихожу с работы он как будто сто лет меня не видел) очень скучает! (Один остается максимум на час)
5 месяцев назад