Найти в Дзене
Итак Ричарду скоро 5 месяцев. 25 января если что) Очень много изменений за это время. Опишу свои впечатления, замечания, немного о питании) 1. Ши-тцу это любовь как я и говорила. 2. Гулять с ши тцу не обязательно, особенно зимой, особенно в -20. Он сам не желает выходить (когда -5-7 носится с удовольствием). Не надо заставлять гулять в мороз! Ни шитцу, ни людей. Всем под одеялко! 3. К 5 месяцем Ричи вырос в 2 раза, вес 3,7кг сегодня. Успешно запрыгивает на кровать, так же быстро спрыгивает. Но стараемся не приучать тусить в постели. 4. На улице всё так же интересно всё и вся, ко всем бежит, со всеми надо здороваться, это очень отвлекает от "нужных" дел. 5. Ну и о питании: мне жалко кормить одним кормом и консервами. В итоге варю на неделю гречу и овощи (морковь, кабачок, перчик сладкий) при кормлении добавляю всего+консерву мясную по рекомендации (у нас банка 100гр, я даю по 50гр 2 раза в день). Сегодня сварила рис, будем пробовать) так же с овощами и консервой "Зоогурман для щенков с телятиной". На данный момент вроде рассказала всё) PS: очень скучает когда меня нет, прихожу с работы он как будто сто лет меня не видел) очень скучает! (Один остается максимум на час)
5 месяцев назад
В октябре у нас появился собакен, и я хочу рассказать о том, что вижу на улицах НАШЕГО города. 1. За собаками убирают 2-3 человека во дворе. Одному самому хаму я пожелала жить всю жизнь в говне "ему и так нормуль") Многие прислушиваются, я показываю наш совок для уборки и рекомендую. 2. Без поводка гулять- собачка же послушная. Итак послушна только ваша собачка! Другие могут быть совсем не послушными! Могут быть даже агрессивными! Могут сожрать ваших йориков за один укус!!! Если вам плевать - гуляйте как хотите. 3. Смотри п2. Может сбить машина. Учтите и не нойте потом! Это только ваша вина! 4. Не все любят собак. Любой может пнуть вашу собаку, и я не осуждаю. Потому что ваша собака в этот момент была без поводка! Любите своих питомцев! А если вы тупые, то пусть питомцы выгуливают вас на поводке.
6 месяцев назад
Знаете что важно в воспитании собак? Воспитание хозяев. Вот идешь с щенком на поводке, а у него йорк без поводка "ой, ей 10 лет, она послушная" мне ПОСРАТЬ на ваши послушности, убери собаку! Да прививки есть, не кидается, может у нас прививок нет? Может наш "валкадаааавввв" кинется! Кто будет отвечать? Мой на поводке, я могу контролировать. Машина едет, я контролирую своего питомца, а вы? Сколько случаев? А всё это называется - безответственный хозяин
6 месяцев назад
Давайте раз в неделю я буду писать для вас пост? Если будет интересно,я расскажу больше) ну и видеоролики всегда)
6 месяцев назад
Я буду рассказывать о Ши, но нам надо набрать 30часов.. чтения моих рассказов Я готова вам рассказать много чего) так поддержим нас с Ричардом
6 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала