Почему многие живут в беспорядке и считают это нормой?
Замечали странную вещь? Человек может ездить на хорошей машине, следить за собой, строить карьеру, пить дорогой кофе, но дома у него стул с одеждой вместо шкафа, кухня “потом помою”, ванная “руки не доходят”. И самое интересное - многие искренне считают это нормой. Мол, у всех так. Все заняты. Все устают. Всем некогда. Но проблема чаще всего не во времени. Проблема в том, что люди настолько привыкли жить в перегрузе, что перестали замечать, как пространство вокруг ежедневно забирает силы. Когда дома хаос, мозг не отдыхает...