Мы втроём зашли слишком далеко
Я смотрю на свой телефон и не узнаю саму себя. На экране переписка в нашем групповом чате. Мы с Викой и Машей обсуждаем, кого из блогеров атаковать следующим. И это не выглядит как шутка. Никогда больше не смогу это отрицать. Всё началось три года назад совершенно невинно. Мы познакомились в универе и остались близкими, несмотря на то что после выпуска разбежались по разным жизням. Вика работала в маркетинге, Маша была фото редактором, я сидела дома с детьми и писала посты в соцсети. В один обычный вечер мы созванивались, и я пожаловалась, что мне скучно, что я чувствую себя невидимкой...