Автобус из 90-х. Миниатюрная апрельская одиссея
Апрель 94-го. Меня и моего друга случайно занесло на край, но не планеты или земли, как вы могли, вероятно, подумать, а всего лишь нашего спального района на северо-востоке Москвы. Автобусная остановка, у которой мы оказались, она же конечная, не представляла из себя ничего необычного, ну, за исключением разве что одного на всю остановку нового автобуса, марка и выпуск не имеют значения. Мы подошли к одному советскому желтому "монстру" на колёсах. "Залезай!" - сказал друг. Внутри уже было порядком молодых людей и, возможно, девушек...