Письмо однокласснице!
Письмо однокласснице. Перу Д-ооловна, здравствуй! Я как Колобок искал любви – хотелось счастья для души! Теперь, старушка, у меня, есть только галстук… а шеи-то, чтобы повеситься – нет! Колобок как вода - катится туда, по наклону… а мне хотелось вверх, по вертикали, и прыгнуть вниз на Бабку с высоты… но я не привык прыгать туда, где сидит Дед. Мне вольную красавицу хотелось.. а ее найти можно только по вертикали. А может старая, мне прыгнуть на тебя? Ты же умна, хороша… и бережлива. Может, прыгнуть на тебя? и парашюта у меня нет...