Короче я решила сделать их своими двумя ос. Тогда и новая будет, и старая;) Иви всё таки станет моей голавной ос на этом канале, но Лимфи тоже будет. Просто реже❤️😘 Их инфа написана на фото:
{𝐹𝑖𝑛𝑒!🍓><}-доброго времени суток:3! Я тут остановилась в Саратовской области на полчасика, нам ехать ещё до вечера:__] Не думаю что сегодня будут ещё посты, интернет только сейчас появился Вот вам фоти^^
Всем здаров.
Мне закотелось немного поменять стиль канала:
Теперь ник: 🍎|☆ʏᴏᴜʀ ʟɪᴍꜰᴀɴɪ^^🚩
Штучка в начале текста: {𝐹𝑖𝑛𝑒!🍓><}
2 дня назад
~[🎶]-Парень, ты знаешь, где искать свою мать? Парень, ты знаешь, где искать свою мать? В канаве! (В канаве) В канаве! (В канаве) В канаве! (В канаве) В канаве! (В канаве) Парень, ты знаешь, где искать свою мать? Парень, ты знаешь, где искать свою мать? «Полматери» -ААААА, Я ФАНАТКА ЭТОЙ ПЕСНИ🛐🛐
3 дня назад
Короче я поняла что эта ху**я по имени «любовь» не для меня, я теперь аромантик 🤠🤠
3 дня назад
Угадайте кто из нас Варя
5 дней назад
Лайк кормит🛐🛐❤️❤️
6 дней назад
Я сегодня уже третий раз смотрю на одинаковое время, типо 11:11, 14:14, 22:22. Чт это значит🤔