Нас опять обманывают?
Всем привет!Мы на даче.Кукуси живы и здоровы. Мошки очень много,пока наливал собакам воды-съели все ноги. Обратите внимание на первое фото.Было опубликовано под борщом.Конфеты россыпью . Фото под пиццей.Конфеты в упаковках. Где то нас обманывают. Фото на стиралке ничего не значит...