Наверное, пора уже, нам с Ольгой Терещенко, официально представить нашего мальчишку. Встречайте: Festrait Fine Design или просто Куба!http://tibetan-terrier.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=3615 В эти выходные состоялся его дебют, сразу на двух выставках в Суздале. Кубе понравилось путешествовать и везде совать свой нос. На выставке его интересовало всё: люди, собаки, суета и вкусняшки. Характер у него живой и любопытный. А ещё мы постояли в многочисленном бесте бэби. Для первого раза совсем неплохо! Судьями были: Нейт Чанг (Тайвань) и Джули Эрланд (Австралия). В общем, видно, что парень толковый. Надеюсь, карьера у него сложится, а главное, что ему вся эта движуха в радость.
О питомнике "Фестрайт"