Что делать со спиленными ветками после обрезки сада
После обрезки сада всегда остается гора веток. Выбрасывать их жалко, а сжигать — незаконно и опасно. Если только они не от больного дерева. Вот пять работающих решений, которые принесут пользу саду и кошельку. Я много обрезаю в последнее время, поэтому делюсь своими проверенными способами утилизации именно здоровых веток. Больные мы помним, что нужно вынести из сада и сжечь. Толстые ветки положите внизу компостной кучи — они улучшат вентиляцию. Мелкие ветки можно перемолоть и добавлять в обычные слои...